Тибетский терьер в России

Приветствую Вас Гость | RSS | Перейти на сайтПерейти на сайтРегистрацияВход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Тибетский терьер » Выставки и все,что с ними связано » Master-class by Hano Zsolt (Hungary)
Master-class by Hano Zsolt (Hungary)
Ritz Дата: Среда, 03.08.2011, 18:17 | Сообщение # 1
Собаковод
Меня зовут: Diana Vozchikova
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Скоро в Москве...

- подробная информация будет опубликована чуть позже,
- телефон для связи: +7(906)660-98-98 Диана.




Добавлено (25.08.2011, 11:55)
---------------------------------------------

Мастер класс состоится ориентировочно 11-12 или 13-14 октября, стоимость участия 500 евро за 2 дня.
1- день хендлинг
2- день полностью груминг
Прикрепления: 7236986.jpg (118.2 Kb) · 9675534.jpg (35.2 Kb) · 3812821.jpg (30.9 Kb) · 2727076.jpg (34.8 Kb)


Сообщение отредактировал Alex - Четверг, 25.08.2011, 11:56
 
Angelakatenshi Дата: Вторник, 30.08.2011, 16:49 | Сообщение # 2
Собаковод
Меня зовут: Angelina
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Статус: Offline
Ritz,
Скажите пожалуйста 500 евро это цена за 1 человека?
 
Sozerzanie Дата: Вторник, 30.08.2011, 22:35 | Сообщение # 3
Собаковод
Меня зовут: DianA
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Angelakatenshi, да это цена для одного участника за два дня семинара: 1-й груминг, 2-й хендлинг, вы можете выбрать один из дней по своему усмотрению, стоимость одного дня 250 евро.
 
Sozerzanie Дата: Вторник, 30.08.2011, 22:40 | Сообщение # 4
Собаковод
Меня зовут: DianA
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Дата проведения перенесена на 6 и 7 октября до выставки "Россия", стоимость участия 500 евро за оба дня (1-й день хендлинг, 2-й день груминг), можно отдельно хендлинг или груминг , 1 день 250 евро.
История  топ хендлера Европы Zsolt Hanó
Любовь к собакам у Хано с самого детства. В 1986 году он начал показывать своего ирландского сеттера и с этого момента и начался его путь в качестве хендлера.
Сначала он показывал только свою собаку, но впоследствии некоторые заводчики наблюдая за его работай стали обращаться к нему с просьбой показывать их собак также. Его первой большой победой стала победа с ирландским сеттером, который стал топ собакой Венгрии в 1993 году.
На протяжении 5 лет Хано работал почти со всеми породами FCI, за это время собаки в его руках стали многократными победителями BIG и BIS по всей Европе на многочисленных шоу, включая WDS и EDS.
В 1997 году Хано переезжает в США почти на 2 года. Там он начинает много работать с американскими собаками и имеет много знакомств среди профессиональных хендлеров Америки.
В это же время он много работает с ньюфаундлендами ведущих мировых питомников. Его топ собака: EU CH, USA CH, INT CH, MULTI Ch. Midnight Lady Especially For You, которая стала Multy BIS и имеет рекордное количество BIS в породе ньюфаундлендов, среди которых также BIS на WDS 2000.
C 2000 года Хано начинает работать с жесткошерстными таксами и делает их Multi BIS Ch.Topszli-Dakszli Aranyos World Winner 2001 Best of Group, Multi BIS Ch.Treis Pinheiros Trebor World Winner 2006 Best of Group, Multi BIS Ch. New Wave Especially For You BOB на World Dachshund Special show 2008.
C 2005 года Хано также успешно показывает золотистых ретриверов, которых он делает чемпионами разных стран, а также победителями EDS и WDS. Один из них Multi BIS. BISS. Multi Ch. Dewmist Silk Screen, которого он также приводит к рекордному количеству BIS в своей породе.
Также он был EUCH.2007,2008, World winner 2009, 2011, Group winner 2009 на WDS и BIG-2 на WDS 2011.

Личные собаки Хано на сегодняшний день являются:
Тибетский терьер - Multi BIS BISS Multi Ch. WW.10.Atisha Blanc de Noir, сейчас является одной из топ собак в Европе и обладает рекордным количество BIS в истории породы в Европе!
Тибетский терьер - Multi BIS BISS Multi Ch.Atisha Blazing Black Adder, который только начал свой путь с BOB на известном Windsor show в Великобритании, а также имеет World winner и BIG- 3 на WDS в Париже.
С породой тибетский терьер у Хано особенные отношения, он имеет свой питомник тибетских терьеров "Taste of Ambrosia" и делает огромный вклад для развития этой породы, все его собаки очень высокого качества и имеют сильные результаты. Также он показал всем каким красивым является тибетский терьер, благодаря безупречному грумингу и хендлингу и как сильна эта порода в ринге Best in Show, что он показывает своими колоссальными достижениями.
Бобтейл - Multi BIS BISS Multi Ch. Bottom Shaker My Secret, является топ собакой среди всех бобтейлов в Европе и среди многих пород по количеству Specialty Best in Show.
"Jimmi" просто исключительно красив, в жизни мне не приходилось еще видеть более красивого бобтейла, профессиональный хендлинг и просто высочайший груминг выделяет эту собаку среди всех остальных не менее сильных представителей породы.

Все собаки, которые находятся в руках Хано Золт всегда выделяются идеальным хендлингом и высочайшим грумингом!
Итак, если вы часто задаетесь вопросом, чего именно вам и вашей собаке не хватает для победы в ринге и как делать груминг которому завидуют, приходите на мастер-класс Хано Золт и он откроет вам секрет своего успеха и готов с радостью делиться своим мастерством.
Welcome, дорогие друзья и коллеги!


Прикрепления: 6255498.jpg (55.8 Kb) · 5270975.jpg (96.6 Kb) · 1810239.jpg (173.7 Kb) · 5884344.jpg (60.3 Kb) · 2641526.jpg (97.7 Kb)
 
Айлен Дата: Среда, 31.08.2011, 10:46 | Сообщение # 5
Собаковод
Меня зовут: Наталья
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Diana Vozchikova,
уже вылетаем!!!!!!!!!
работу "мастера" наблюдали лично
THE BEST
серезно....интересуют подробности...
когда? ( прояснилось) где? во сколько?
интересует подробная информация


Сообщение отредактировал Айлен - Среда, 31.08.2011, 10:47
 
Sozerzanie Дата: Среда, 31.08.2011, 18:37 | Сообщение # 6
Собаковод
Меня зовут: DianA
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Айлен, 6-7 октября, место проведения Крокус Экспо, ориентировачно с 10 утра до 19 вечера
 
Sozerzanie Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 22:14 | Сообщение # 7
Собаковод
Меня зовут: DianA
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Новости из Венгрии:
27-28 августа, International Dog Show- 2xCACIB Debrecen, BIS and BIS Puppy!!!


Прикрепления: 6827760.jpg (63.3 Kb) · 0870060.jpg (80.6 Kb) · 0460297.jpg (95.3 Kb) · 1007025.jpg (96.1 Kb) · 6339536.jpg (103.0 Kb)
 
Sozerzanie Дата: Понедельник, 12.09.2011, 00:11 | Сообщение # 8
Собаковод
Меня зовут: DianA
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
and BIS

Прикрепления: 4594925.jpg (80.9 Kb) · 2750500.jpg (55.3 Kb) · 4286765.jpg (86.3 Kb) · 3880889.jpg (96.1 Kb)
 
anschula Дата: Понедельник, 12.09.2011, 00:37 | Сообщение # 9
Москва
Меня зовут: Варвара
Группа: Администраторы
Сообщений: 1080
Статус: Offline
DianA, Большое спасибо за новости и фотографии!
 
anschula Дата: Среда, 14.09.2011, 23:06 | Сообщение # 10
Москва
Меня зовут: Варвара
Группа: Администраторы
Сообщений: 1080
Статус: Offline
Видео показа Джимми на выставке 2011 Euro-OES-Show


Facebook -video
Picasso at the TTCA 2011

Top 20 Invitational People's Choice Winner - Picasso - Atisha's Blanc de Noir.avi(May 18,2010 Tibetan Terrier Club of America)
 
Sozerzanie Дата: Среда, 28.09.2011, 03:01 | Сообщение # 11
Собаковод
Меня зовут: DianA
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Мы утвердили место проведения, - это новый хендлинг зал "Zoosport", по адресу ул. Фестивальная д.39 к.1.
Более подробно на сайте компании: "Zoosport"

Время мастер-класса: С 10-00 (желательно приезжать в 9-00 или 9-30, все как на выставке, чтобы было время разложиться, догулять собак и т.д) и до 19-00. Давайте придерживаться графика, ведь у нас у всех, а главное у наших четвероногих впереди "Россия", всем нужно успеть отдохнуть.
1 час на обеденный перерыв и выгул собак, кстати рядом с Зооспортом прекрасный парк и там можно гулять с собаками. Всем участникам мы предоставляем: чай, кофе, воду, прочие напитки, десерты, легкие закуски, одноразовую посуду и салфетки. В зале есть столы, стулья, а также клетки.

Добавлено (28.09.2011, 03:01)
---------------------------------------------
Обязательно к прочтению всех участников!

О программе мастер-класса:

День I ХЕНДЛИНГ(6 октября, с 10:00 до 19:00, 1 час перерыв)
По желанию Золта начало семинара планируется на 10:00 утра, в начале немного теории, где он будет говорить о породах с которыми он работает, о проблемах и их решении, о стандарте, о продукции которую он использует, о уходе в межвыставочный период, и конечно больше времени будет уделено именно хендлингу и профессиональной подготовке собаки к шоу. Конференция будет проходить в форме диалога с аудиторией. После чего все оставшееся время отведено основной, практической части мастер-класса. Где каждый участник в отдельности и малыми группами работает с Золтом и в конце дня проводится общее групповое занятие, подведение общих и индивидуальных итогов группы. Ответы на оставшиеся вопросы.
День II ГРУМИНГ(7 октября, с 10:00 до 19:00, 1 час перерыв)
Этот день также начинается с 10:00 и включает в себя 2 части мастрер-класса: конференция и практика. На конференции будут освещены вопросы породного груминга тех пород, которые принимают участие. Будет много сказано о роли груминга для шоу собаки, о шоу груминге, о уходе за шерстью в межвыставочный период, о правильном подборе косметики, инструментов и т.д. Будут представлены различные схемы груминга. Вся конференция также будет носить форму диалога с аудиторией. В завершении теоретической части Золт выполнит показательный груминг ряда пород, представленных в качестве моделей, комментируя свои действия и отвечая на вопросы аудитории. После этого все участники приступают к самостоятельной работе под руководством Золта. В конце мастер-класса подводятся итоги всех работ в отдельности с ответами на оставшиеся вопросы.

О деталях мастер-класса:

Семинар пройдет 6 и 7 октября 2011. Начало семинара в 10:00, но желательно приезжать заблаговременно, например в 9:30, все как на выставке, чтобы было время разложиться, догулять собак и т.д. и в 10:00 начать занятия в полном составе участников. Конец занятий в 19:00, давайте придерживаться графика, ведь у нас у всех, а главное у наших четвероногих впереди "Россия", всем нужно успеть отдохнуть перед выставкой. Место проведения новый хендлинг центр «Zoosport», адрес: Москва, ул. Фестивальная 39 к1 (ст.м. Речной вокзал) Имеется комфортная парковка рядом с хендлинг центром. Стоимость участия 500 евро 2 дня или 250 евро 1 день ( 6 октября ХЕНДЛИНГ / 7 октября ГРУМИНГ). Запись строго предварительная. Максимальное количество участников 15 человек. Возможно наше мероприятие посетит специальный гость Елена Чирскова (журнал "ДРУГ")
Во время проведения мастер-класса мы предоставляем всем участникам прохладительные напитки, чай, кофе, легкие закуски, фрукты, салфетки, одноразовую посуду. Время на обеденный перерыв и выгул собак 1 час, кстати, рядом с "Zoosport" прекрасный парк и там можно гулять с собаками ( пожалуйста не забудьте Dog-пакеты)

Обязательно иметь с собой:
- чистую собаку
- клетку для собакии
- стол для груминга (желательно для участников 7 октября)
- весь необходимый вам инструмент и средства для груминга
- блокнот для записей
- сменную обувь
- НЕ ЗАБУДЬТЕ ЛАКОМСТВО ДЛЯ ВАШЕЙ СОБАКИ, из расчета на весь рабочий день и миски для воды!

До скорой встречи, дорогие Друзья!!!!!

Прикрепления: 8101576.jpg (106.9 Kb)
 
Sozerzanie Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 13:31 | Сообщение # 12
Собаковод
Меня зовут: DianA
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Новости от Золта!2011. 10. 01. Komárom CACIB BIS I-II-III
Multi BIS.BISS. Ch.Bottom Sahaker My Secret "Jimmy" Best in Show 3rd. under: Mr.Tibor Gellén (H) Tino Pehar (HR)
Прикрепления: 6511637.jpg (52.4 Kb)
 
Sozerzanie Дата: Понедельник, 03.10.2011, 20:47 | Сообщение # 13
Собаковод
Меня зовут: DianA
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Замечательные новости! Хано и Пикассо будут представлять Венгрию на Eukanuba World Challenge 2011 во Флориде!!!!!!

Multi BIS. BISS WW10. Ch.Atisha's Blanc De Noir "Picasso" first
Прикрепления: 5051993.jpg (130.0 Kb)
 
anschula Дата: Понедельник, 03.10.2011, 20:48 | Сообщение # 14
Москва
Меня зовут: Варвара
Группа: Администраторы
Сообщений: 1080
Статус: Offline
В Москве 7 октября прошел Мастер-Класса с Hano Zsolt (Hungary)

"День II ГРУМИНГ(7 октября, с 10:00 до 19:00, 1 час перерыв)
Этот день также начинается с 10:00 и включает в себя 2 части мастер-класса: конференция и практика. На конференции будут освещены вопросы породного груминга тех пород, которые принимают участие. Будет много сказано о роли груминга для шоу собаки, о шоу груминге, о уходе за шерстью в межвыставочный период, о правильном подборе косметики, инструментов и т.д. Будут представлены различные схемы груминга. Вся конференция также будет носить форму диалога с аудиторией. В завершении теоретической части Золт выполнит показательный груминг ряда пород, представленных в качестве моделей, комментируя свои действия и отвечая на вопросы аудитории. После этого все участники приступают к самостоятельной работе под руководством Золта. В конце мастер-класса подводятся итоги всех работ в отдельности с ответами на оставшиеся вопросы."


Конференция-
Была очень полезная, Хано рассказал, какой косметикой он моет своих собак, как следит за шерстью, что бы он посоветовал применять для шерсть ТТ, и у нас были к нему вопросы, на которые он отвечал.
Практика-
Было очень интересно посмотреть как Хано моет и сушит свою собаку. Дал возможность, каждому из желающих попробовать на практике, как правильно работать с феном и расческой.
Основная подготовка к выставке - шоу-груминг был проведен им непосредственно перед выставкой и перед рингом(без нас)

Фотографии можно посмотреть на Facebook -Master-Class by Zsolt Hano
Или в фотоальбоме Picasa :"Мастер-Классо с Золта Хано(1)"
Спасибо за фотографии и организацию семинара Диане(Sozerzanie)

Цитата Sozerzanie ()
После этого все участники приступают к самостоятельной работе под руководством Золта. В конце мастер-класса подводятся итоги всех работ в отдельности с ответами на оставшиеся вопросы.

За 3,5 часа помывки и просушки Пикассо, никто из владельцев ТТ не стал серьезно "приступают к самостоятельной работе под руководством", только задали интересующие нас вопросы. Да и времени на это не осталось sad
Зато уделили немного времени хендлингу! Что было очень немаловажно для нас, непосредственно перед выставкой:


Прикрепления: 9338171.jpg (69.3 Kb) · 0134461.jpg (87.5 Kb) · 9926004.jpg (77.0 Kb) · 6985830.jpg (78.5 Kb) · 0917290.jpg (65.0 Kb) · 8825403.jpg (67.2 Kb) · 8161407.jpg (84.8 Kb) · 9165816.jpg (231.6 Kb) · 5302648.jpg (276.6 Kb) · 7005174.jpg (293.3 Kb)
 
anschula Дата: Понедельник, 10.10.2011, 19:04 | Сообщение # 15
Москва
Меня зовут: Варвара
Группа: Администраторы
Сообщений: 1080
Статус: Offline
фотографии от Саши - Picasa - "Мастер-Класса с Золта Хано(2)"
 
Sozerzanie Дата: Понедельник, 10.10.2011, 20:24 | Сообщение # 16
Собаковод
Меня зовут: DianA
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Ну что ж друзья мои, Hano уже дома и просит передать свои поздравления всем участникам его мастер-класса с отличными результатами на "России" !!!!
Я также присоединяюсь к поздравлениям Хано и искренне желаю вам всем удачи и в будущем, а также мы всегда вам рады на наших новых мастер-классах! Было очень приятно слышать слова благодарности от наших учеников, а особенно слова о том что, полученные знания помогали в победе.

Хочу поздравить всех участников с окончанием мастре-класса и сказать большое спасибо за отличное настроение, отличную компанию и просто как-то по домашнему уютную обстановку, эта группа была какая-то особенная.
Отдельное спасибо Наталье Троц, которая помогала нам так легко общаться с Хано!!!! Наташ, спасибо ОГРОМНОЕ еще раз!
Ну и самое главное СПАСИБО хендлинг центру "Zoosport", который так понравился нам всем и особенно Hano. Это действительно просто идеальное место для подготовки собак к шоу, но там есть еще одна важная особенность, - это просто замечательные люди, которые там работают, поэтому Рафаэль и Анна, спасибо что вы есть!
И конечно наши искренние поздравления Hano & Pico с супер результатами: BOB, CACIB, Ch. RKF, BIG and Res. BIS на International Dog Show CACIB-FCI " RUSSIA" (09.10.2011)
Для нас они лучшие!!!!


P.s. Варвара, спасибо за ваш отчет, это всегда приятно, очень жаль, что не на все хватило времени, это груминг, а он в отличие от хендлинга всегда сложен по расписанию, но зато мы смогли вам это компенсировать хендлингом и судейской оценкой от Хано.
Прикрепления: 0214608.jpg (67.5 Kb)


Сообщение отредактировал Sozerzanie - Понедельник, 10.10.2011, 20:24
 
anschula Дата: Понедельник, 10.10.2011, 21:11 | Сообщение # 17
Москва
Меня зовут: Варвара
Группа: Администраторы
Сообщений: 1080
Статус: Offline
Quote (Sozerzanie)
Ну и самое главное СПАСИБО хендлинг центру "Zoosport", который так понравился нам всем и особенно Hano. Это действительно просто идеальное место для подготовки собак к шоу, но там есть еще одна важная особенность, - это просто замечательные люди, которые там работают, поэтому Рафаэль и Анна, спасибо что вы есть!

ДА, мы целиком и полностью присоединяемся. Замечательный зал, очень функциональный, ну а люди - просто золотые, давно не встречали таких "в бизнесах". От всей души рекомендуем. Рафаэль и Анна, спасибо!

Quote (Sozerzanie)
И конечно наши искренние поздравления Hano & Pico с супер результатами: BOB, CACIB, Ch. RKF, BIG and Res. BIS на International Dog Show CACIB-FCI " RUSSIA" (09.10.2011)
Для нас они лучшие!!!!

А мы и не сомневались в результатах, даже немного растроились, что не первый. Удачи Хано на Eukanuba World Challenge 2011 во Флориде!!!!
 
Sozerzanie Дата: Понедельник, 10.10.2011, 21:47 | Сообщение # 18
Собаковод
Меня зовут: DianA
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Варвара, вы знаете, все судьи подошли к Хано, чтобы поздравить и сказать, что несомненно Пикассо выдающаяся собака и равных ему в ринге просто не было, НО это выставка не случайно названа "РОССИЯ" и победителем должна стать российская собака. Так что все логично, политику никто не отменял;)
 
Alex Дата: Понедельник, 10.10.2011, 22:00 | Сообщение # 19
Москва
Меня зовут: Александр
Группа: Администраторы
Сообщений: 134
Статус: Offline
Диан.
Сомнений в политике нет и не было никогда.
Все верно.
И, когда я пришел со встречи домой, спросил - кто???. А мне Варвара сказала, что Hano 2-й, а выставку выиграл черный терьер - все понятно и логично.
Но, Hano - отдельный "респект" - он большой профессионал и умница. И очень-очень эмпатичный. Без слов - молодец!
Quote (Sozerzanie)
несомненно Пикассо выдающаяся собака и равных ему в ринге просто не было

а вот тут.... У Вас, Диана, профессиональный подход. Пикассо несомненно хорош, но не думаю, что ни одна собака на "России" не сравнится с ним. ... (Да и мы на семинаре не просто так к нему подходили..... wink )
Hano замечательный хендлер и грумер. Может, он по сочетанию своих талантов просто лучший. ...
И большое спасибо ему за "рекламу" и за напоминание стране, что есть такая замечательная, уникальная порода!
...
ПС: Отдельное спасибо Вам, Диана, за профессионализм. Ваши фото на фейсбуке, их подборка - просто выше всяких похвал.


Flickr: AlexGoldi
 
Sozerzanie Дата: Понедельник, 10.10.2011, 22:44 | Сообщение # 20
Собаковод
Меня зовут: DianA
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Alex, спасибо большое! Говоря о ринге, я имела ввиду конкретно ринг BIS, мне понравился еще и кери блю, хороший показ, груминг и сама собака, если бы он стал победителем, было бы намного приятней, однако и он немного хромал, видимо повредил лапу. Поэтому сугубо IMHO Хано с Пикассо выделялись своим слаженным тандемом на фоне всех остальных.
 
Форум » Тибетский терьер » Выставки и все,что с ними связано » Master-class by Hano Zsolt (Hungary)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz