Тибетский терьер в России

Приветствую Вас Гость | RSS | Перейти на сайтПерейти на сайтРегистрацияВход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Тибетский терьер » Щенки и вязки » У Вас появился щенок тибетского терьера! (Тогда Вам сюда!)
У Вас появился щенок тибетского терьера!
anschula Дата: Четверг, 05.11.2009, 19:01 | Сообщение # 1
Москва
Меня зовут: Варвара
Группа: Администраторы
Сообщений: 1080
Статус: Offline
У Вас появился щенок тибетского терьера!
Тогда заходите на эту тему и расскажите о своем малыше.
А если у Вас есть вопросы по уходу и содержанию, не стесняйтесь задавать. Попробуем решить их вместе.
 
Diana Дата: Пятница, 06.11.2009, 09:21 | Сообщение # 2
Собаковод
Меня зовут: Диана Белова
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Доброе утро,уже завтра наш мальчик будет в Москве.И уже появился первый вопрос.Какой мой следующий шаг,где мне его регистрировать.Вообщем,вопросы буду задавать часто.Заранее спасибо.
 
anschula Дата: Пятница, 06.11.2009, 14:54 | Сообщение # 3
Москва
Меня зовут: Варвара
Группа: Администраторы
Сообщений: 1080
Статус: Offline
Зарегистрируйтесь в РКФ.
СХЕМА ПРОЕЗДА:
Адрес: ул. Гостиничная, д.9, 5 этаж, комната, по-моему 7 ( идете по коридору сначала прямо потом первый поворот налево и слева комната. Спросите кто последний на срочную регистрацию. Она проходит достаточно быстро, отдаете свою экспортную родословную, и вам через 20 минут выдают её уже со штампом, платите 250 руб.
Никаких бланков даже не надо заполнять.
Прикрепления: 6530468.jpg (37.1 Kb)
 
Ежик Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 18:15 | Сообщение # 4
Собаковод
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
Доброе время суток.
Скоро месяц как у нас появился щенок Бася/
12 ноября ей исполнится 5 месяцев, ЕЕ появление у нас в семье стало для нас праздником - у нас теперь трое детей:
ньюфаундленд 4,5 года Тина
тибетец Еши 3 года
и наша золотая девочка Бася
Я попытаюсь выложить фото детей
Прикрепления: 8587352.jpg (155.4 Kb)
 
Ежик Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 18:19 | Сообщение # 5
Собаковод
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
Фото

Прикрепления: 2169374.jpg (159.1 Kb) · 4630087.jpg (147.2 Kb) · 5760461.jpg (153.8 Kb) · 4418203.jpg (157.2 Kb) · 8374055.jpg (150.5 Kb) · 9923537.jpg (154.4 Kb)
 
anschula Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 19:04 | Сообщение # 6
Москва
Меня зовут: Варвара
Группа: Администраторы
Сообщений: 1080
Статус: Offline
Ежик, Уже месяц... как время быстро идет.
Замечетельная золотая девочка ! Как восприняли ваши четвероногие домашние пополнение в семье? Я смотрю ей классно!
 
Ежик Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 19:39 | Сообщение # 7
Собаковод
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
Баська в Словакии жила с мамой папой и сестрой/ и у нас дома для нее ничего не изменилось- люди и собаки/
с Ешкой они скачут как заводние зайцы/Он от нее все терпит/ С Тиной сложнее- Тинка ревнует когда тибетцы скачут/ до появления Баси она играла с Ешкой- а теперь у него другая прынцесса
Бася девочка ласковая хитрая и оч/понятливая
Мы с мужем как молодые родители - с работы домой бегом с детьми гулять
 
Diana Дата: Понедельник, 09.11.2009, 21:56 | Сообщение # 8
Собаковод
Меня зовут: Диана Белова
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Здравствуйте, наш Мэни уже в Москве. Я очень рада, что он уже у нас дома! Очень активный и симпатичный мапыш.
Прикрепления: 5660873.jpg (180.3 Kb) · 1360114.jpg (226.3 Kb)
 
Tibetan Дата: Понедельник, 09.11.2009, 22:30 | Сообщение # 9
Питер
Меня зовут: Татьяна
Группа: Администраторы
Сообщений: 449
Статус: Offline
Диана, поздравляем!!! Морда какая серьезная, симпатичный, на нашего Луню очень похож. biggrin
Теперь будем ждать Ваших рассказов про малыша. Тибетцы такие забавные, особенно в детском возрасте. biggrin
 
anschula Дата: Вторник, 10.11.2009, 01:12 | Сообщение # 10
Москва
Меня зовут: Варвара
Группа: Администраторы
Сообщений: 1080
Статус: Offline
Диана , Мэни - классный!
Поздравляю с приездом малыша!
И так, на сегодняшний момент, у нас уже 20 тибетский терьеров.

Я открыла для вас фотоальбом, можете у туда добавлять фотки.
Так же Мэни прописала в "Наши тибетцы" в раздел "Щенки до года"
Родословная в картинках уже готово и ее можно посмотреть ЗДЕСЬ.
Теперь вопросы для вас: Как его полное имя и дата рождения?

 
Diana Дата: Вторник, 10.11.2009, 10:22 | Сообщение # 11
Собаковод
Меня зовут: Диана Белова
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Здравствуйте, большое спасибо за поздравления. Полное имя Мэни -"Man in black", д.р. 24.07.2009. Пока мы осваиваемся на новом месте, активно изучаем двор, недоверчивы к прохожим. Других животных в доме нет, так что главные участники игр Мэни - я и муж. Без присмотра он нас не оставляет ни на минуту, и, если мы куда то пошли, то следом всегда Мэни.
 
Tibetan Дата: Вторник, 10.11.2009, 13:08 | Сообщение # 12
Питер
Меня зовут: Татьяна
Группа: Администраторы
Сообщений: 449
Статус: Offline
Полное имя, наверное, должно быть с названием питомника. "Man in black z Akacjowej doliny", так написано в родословной, или без питомниковой приставки?
Диана, как только Мени привыкнет, начинайте его учить командам, самое время сейчас. Они в этом возрасте очень восприимчивы к учебе. Только учеба должна быть интересной, почти как игра, и уроки короткие, не больше трех повторений команды за сеанс, чтобы щенку не надоело. И обязательно учить постепенно, не пытаться разучить несколько команд сразу, только по одной и закрепление. Мы с Луной уже в 4.5 месяца удивляли знакомых собачников на прогулках исполнительностью и послушанием. Очень забавно (и полезно), когда маленький щенок старательно исполняет команды. Кстати сейчас Луна слушается хуже, чем тогда, "отбился от рук". biggrin
 
Diana Дата: Вторник, 10.11.2009, 14:01 | Сообщение # 13
Собаковод
Меня зовут: Диана Белова
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Да, действительно, имя с приставкой питомника. Команды Мени, как оказалось, начал изучать еще в Польше, знаем пока не много, но будем стараться. А, нужно ли давать какое - нибудь лакомство в качестве поощрения или это лишнее?
 
Tibetan Дата: Вторник, 10.11.2009, 20:05 | Сообщение # 14
Питер
Меня зовут: Татьяна
Группа: Администраторы
Сообщений: 449
Статус: Offline
Конечно можно давать лакомство, особенно при разучивании новых команд. Сначала можно после каждого правильного выполнения давать, потом реже, заменяя похвалой. Есть собаки "не пищевики" которых лакомство не очень интересует, а есть "пищевики", которые за кусочек готовы сделать все, в этом случае надо следить, чтобы выполнение команд не превратилось в их выполнение только ради кусочка. smile
 
oanisimova Дата: Среда, 11.11.2009, 12:08 | Сообщение # 15
Собаковод
Меня зовут: Ольга
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
И нас можно поздравить с приездом. В пятницу вернулись из Словакии с Читой из питомника Тринги. Нам 5 месяцев. Привыкаем и осваиваемся. До фото пока руки не дошли, скоро сделаю и вывешу. Так что поголовье ТТ растет!! Еще раз спасибо за информацию о щенках.

pronia
 
anschula Дата: Среда, 11.11.2009, 12:50 | Сообщение # 16
Москва
Меня зовут: Варвара
Группа: Администраторы
Сообщений: 1080
Статус: Offline
oanisimova, Как здорово!!! Поздравляем с приездом! Будем с нетерпением ждать фотографий и рассказов.
 
Tibetan Дата: Среда, 11.11.2009, 12:56 | Сообщение # 17
Питер
Меня зовут: Татьяна
Группа: Администраторы
Сообщений: 449
Статус: Offline
Ольга, Здорово, Ура, Поздравляем biggrin А мы уже собирались спрашивать у Вас в личке, думали, что сорвалось. Молодцы. Вы сами Забирали Читу? Родителей видели?

Недавно на выставке встретили Анну заводчицу тибетцев советских времен, хозяйку Кляксы. Она сказала, что поголовье ТТ в России уже на уровне последних лет СССР. biggrin

 
Ежик Дата: Пятница, 13.11.2009, 11:54 | Сообщение # 18
Собаковод
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
Поздравляю Диану и Ольгу с прибавлением в их семействе. Из Словакии теперь у нас 3 девочки -беленькая, черненькая и рыженькая biggrin
 
Айлен Дата: Пятница, 13.11.2009, 12:08 | Сообщение # 19
Собаковод
Меня зовут: Наталья
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Доброго времени суток! Вот и Владивосток добрался до интернета biggrin Принимайте нас в компанию smile это сестричка Баси - Айлен. С 17 октября живем во Владивостоке! Счастливы безмерно! И хотим выразить благодарность, хоть и с опозданием, всем кто нам помогал!Этому замечательному сайту и Варваре за информацию и поддержку , откуда мы узнали про ТТ! Ольге из Перьми за помощь по организации всего мероприятия и радушие!!!!!! smile
счастливы безмерно! наша гордость и краса. Вот такая она в 5 месяцев.
Прикрепления: 6351199.jpg (186.5 Kb)
 
Tibetan Дата: Пятница, 13.11.2009, 20:51 | Сообщение # 20
Питер
Меня зовут: Татьяна
Группа: Администраторы
Сообщений: 449
Статус: Offline
Наталья, приветствуем Вас в нашем маленьком кружке. biggrin У Айлен мой любимый цвет - триколор, не часто встречается.
Ждем рассказов про девчонку. Нам про взрослых уже не так интересно рассказывать, не начать, повода нет. А детишки все время что-нибудь интересное выдают. smile
 
Форум » Тибетский терьер » Щенки и вязки » У Вас появился щенок тибетского терьера! (Тогда Вам сюда!)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz