Тибетский терьер в России

Приветствую Вас Гость | RSS | Перейти на сайтПерейти на сайтРегистрацияВход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: anschula  
Форум » Тибетский терьер » Поговорим о тибетцах » Почему пропали тибетские терьеры (в России ;))
Почему пропали тибетские терьеры
Юки Дата: Среда, 12.10.2011, 21:20 | Сообщение # 201
Собаковод
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Статус: Offline
Марианна, как Вы, как Диана? Очень интересно. Малышка привыкла к людям? Вам ведь скоро на выставку.
Риф тоже, 9 октября, первый раз был на выставке в помещении, но все прошло хорошо, он совсем не испугался и вел себя очень уверенно, даже занял 1 место среди юниоров. biggrin Правда с ним была Буря, поэтому, может быть Вам тоже первый раз взять группу поддержки для Дианы? smile
 
manya Дата: Пятница, 14.10.2011, 12:36 | Сообщение # 202
Собаковод
Меня зовут: Марианна Гридина
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Статус: Offline
давно сюда не заходила. мы купили дом в черте города , и теперь занята его обустройством. чтобы было уютно и нам и собакам.
на выставку пойдем с Рэсськой. она впервые в юниорах . а Дианка в щенках .
на людей она внимания почти не обращает, если есть рядом другие собаки. и вобще повзрослела девочка. паники уже нет . осталось какое-то опасение . в руки чужим она точно не дастся, осмотреть себя, я думаю , даст эксперту.
хароктер точно тибетский . независимая . иногда это очень злит . не привыкла я , чтобы собака раздумывала , надо ли делать то , или другое . но подойдет ко мне, лапочки поставит на колени, в глаза посмотрит - и всё ! я ее просто обожаю !
 
Юки Дата: Пятница, 14.10.2011, 22:25 | Сообщение # 203
Собаковод
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Статус: Offline
Это здорово, дом, да еще в черте города, супер, а собакам какое раздолье.... biggrin
Хорошо, что Диана повзрослела. Они (ТТ), особенно девочки, очаровательны smile Я тоже обожаю свою Барри Бурри, но иногда такой характер проявляет.... surprised
Сил и терпения, Вам в обустройстве вашего дома и удачи на выставке, Диане и Рэсське. smile
 
anschula Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 15:10 | Сообщение # 204
Москва
Меня зовут: Варвара
Группа: Администраторы
Сообщений: 1080
Статус: Offline
Поздравляем с приездом!

21 декабря в Россию (в Москву) из Хорватского питомника "Tibetan Goldies Kennel" приехал очаровательный мальчик- Endless sky Tibetan Goldies (Энди)!
Михаил, поздравляем с маленьким членом семьи! Большое спасибо Петре(Petra Petrović)
за малыша.

Желаем ему расти счастливым и здоровым.
Прикрепления: 2805196.jpg (41.5 Kb) · 1039751.jpg (35.5 Kb) · 0713523.jpg (102.6 Kb)
 
Angelakatenshi Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 19:08 | Сообщение # 205
Собаковод
Меня зовут: Angelina
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Статус: Offline
Поздравляем) Очаровательный малыш)
 
Ежик Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 21:25 | Сообщение # 206
Собаковод
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
Михаил, от души поздравляю вас с таким замечательным малышом. Вы сделали себе чудестный рождественский подарок. Ольга
 
anschula Дата: Понедельник, 30.04.2012, 17:24 | Сообщение # 207
Москва
Меня зовут: Варвара
Группа: Администраторы
Сообщений: 1080
Статус: Offline
Поздравляем с приездом!

27 апреля в Россию из известного венгерского питомника "Taste of Ambrosia" прилетела очаровательная девочка!
Lhami Hanna from Taste of Ambrosia (Лхами Ханна) будет жить во Владивостоке вместе с Touch of Empathy Aylen (Айлен) и Ti La Shu Jetson Oscar (Оскаром). Наталья, от всей души рады за Вас, поздравляем с пополнением - это замечательно!

Желаем ей расти красивой, счастливой и здоровой. А так же успехов в выставочной карьере.


Отец Лхами Ханна: Atisha's Blazing Black Adder ("Rowan")


Фотки с ЧЕМПИОНАТА МИРА - 07-10.07.2011, Париж (Франция) - Atisha's Blazing Black Adder BIG9-3, Rowan 8 лет:



"Rowan" - отец Io-vanny od-Vilzonky (Еши) из Перми и дед Ti La Shu Jetson Oscar (Оскара) из Владивостока

Родословная Atisha's Blazing Black Adder ("Rowan")

Мать Лхами Ханна: Marvellous Dream from Taste of Ambrosia ("Paloma")

Палома на видео ещё щенок:

.
Палома АТИШАсовских кровей. От первого помета Пикассо (Atisha's Blanc de Noir) и Абби (Atisha's Blazed-N-Confused)
Прикрепления: 5712870.jpg (109.4 Kb) · 1247157.jpg (51.1 Kb) · 1903059.jpg (53.8 Kb) · 9064561.jpg (49.8 Kb)
 
Tibetan Дата: Среда, 02.05.2012, 22:18 | Сообщение # 208
Питер
Меня зовут: Татьяна
Группа: Администраторы
Сообщений: 449
Статус: Offline
Хорошенькая девочка, и уже выставочной стойке научена. biggrin
Будет еще одна выставочная звездочка. biggrin
 
anschula Дата: Среда, 02.05.2012, 23:35 | Сообщение # 209
Москва
Меня зовут: Варвара
Группа: Администраторы
Сообщений: 1080
Статус: Offline
Quote (Tibetan)
Хорошенькая девочка, и уже выставочной стойке научена.

Татьяна, На фото и видео - это Палома, мама привезенной девочки, но видя как Хано возится со своими щенками, можно предположить, что малышка уже научена выставочной стойке biggrin А выставочной звездочкой она будет - это точно!
 
anschula Дата: Четверг, 03.05.2012, 12:42 | Сообщение # 210
Москва
Меня зовут: Варвара
Группа: Администраторы
Сообщений: 1080
Статус: Offline
Ещё одна замечательная новость:
Поздравляем с приездом в Москву в питомник "Чудный Медвеженок" ещё одну очаровательную девочку.


01 мая в Россию из известного венгерского питомника "Taste of Ambrosia" прилетела сестрёнка Лхами Ханна!
СELINE ANTONIA DE BOURBON FROM TASTE OF AMBROSIA (Кукла) будет жить в Москве у Вероники Виноградовой в большой выставочной семье Бобтейлов. Вероника, от всей души рады за Вас, поздравляем с пополнением - это замечательно!
Спасибо Zsolt Hanó и Füzeséri Éva за прекрасного щенка!


Желаем ей расти красивой, счастливой и здоровой. А так же успехов в выставочной карьере.


Подробности можно прочесть: Персональные странички ТТ» Кукла (СELINE ANTONIA DE BOURBON FROM TASTE OF AMBROSIA)

Персональная страничка Вероники "Первый форум о Хендлерах и хендлинге"

Вероника, Не могу удержаться от переполняющих меня эмоций, классно-супер и т.д.!
Теперь уж точно ТИБЕТЦЕВ в России заметят и полюбят многие! Давно мечтала, что бы наша порода попала к профессионалам! biggrin
Прикрепления: 5394669.jpg (62.5 Kb) · 0905851.jpg (53.6 Kb) · 0595460.jpg (64.9 Kb)
 
Вероничка Дата: Четверг, 03.05.2012, 13:16 | Сообщение # 211
Собаковод
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Варвара спасибо)

Кукла замечательный ребенок.Я счастлива что именно она приехала к нам.
Скоро увидимся на выставках.Мы уже начали готовиться biggrin biggrin biggrin
 
Айлен Дата: Четверг, 03.05.2012, 16:33 | Сообщение # 212
Собаковод
Меня зовут: Наталья
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Я всех вас поздравляю с приездом новых членов тибетской стаи в Россию))))
Фотографии Ханечки выложу чуть позже , пока не успеваю(((((
Ханечка очень живой тибетский ребенок, с настоящим тибетским характером, сейчас проходит адаптацию с аклиматизацией)))))
 
Tibetan Дата: Четверг, 03.05.2012, 20:31 | Сообщение # 213
Питер
Меня зовут: Татьяна
Группа: Администраторы
Сообщений: 449
Статус: Offline
Две новые девочки в нашем сообществе - это двойной праздник!! biggrin
 
Angelakatenshi Дата: Четверг, 03.05.2012, 23:13 | Сообщение # 214
Собаковод
Меня зовут: Angelina
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Статус: Offline
Вероничка,

Айлен,

Поздравляю еще раз всех новеньких))
 
Marusya Дата: Вторник, 15.05.2012, 12:10 | Сообщение # 215
Собаковод
Меня зовут: Марина
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Статус: Offline
Поздравляем в приездом всех новых тибетских терьеров!

питомник Юрмис Фидель
 
Форум » Тибетский терьер » Поговорим о тибетцах » Почему пропали тибетские терьеры (в России ;))
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz