Тибетский терьер в России

Приветствую Вас Гость | RSS | Перейти на сайтПерейти на сайтРегистрацияВход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тибетский терьер » Тибетский терьер в прессе » Книги о ТТ, которые у нас есть (Зарубежные издания)
Книги о ТТ, которые у нас есть
anschula Дата: Пятница, 16.12.2011, 22:16 | Сообщение # 1
Москва
Меня зовут: Варвара
Группа: Администраторы
Сообщений: 1080
Статус: Offline
Переведенных книг по ТТ у нас в России пока нет. Но есть зарубежные издания. Может быть есть уже, тот кто их приобрел?
 
anschula Дата: Пятница, 16.12.2011, 22:20 | Сообщение # 2
Москва
Меня зовут: Варвара
Группа: Администраторы
Сообщений: 1080
Статус: Offline
В 2009 году мне прислали из Англии две книги.

Tibetan Terrier: A Complete and Reliable Handbook
(Тибетский терьер: полный и достоверный справочник - 93 страниц)
Anne Keleman (автор)

Эту книгу я уже отсканировала с распознаванием текста, теперь она есть у меня в электронном виде, если кому будет интересно, могу переслать.
 
anschula Дата: Пятница, 16.12.2011, 23:24 | Сообщение # 3
Москва
Меня зовут: Варвара
Группа: Администраторы
Сообщений: 1080
Статус: Offline
Вторая книга у меня Tibetan Terrier (автора Juliette Cunliffe (Англия)) -160 страниц

"Джульетт Канлифф эксперт-кинолог с мировым именем, написала массу книг о разных породах. Многие из этих книг переведены на русский и хорошо известны тем, кто более или менее серьезно интересуется кинологией. Проживание в Непале никак не индексирует ее национальность - она англичанка."
Сайт
FB- Juliette Cunliffe
 
anschula Дата: Среда, 21.12.2011, 20:14 | Сообщение # 4
Москва
Меня зовут: Варвара
Группа: Администраторы
Сообщений: 1080
Статус: Offline
Juliette's Canine Ebooks


Теперь есть возможность приобрести книгу "An Expert’s Guide to the Tibetan Terrier"
By Juliette Cunliffe
в электроном виде.
("Эксперт Руководство для тибетский терьер" от Juliette Cunliffe)
Первые четыре Книги, Джульетт предлагает в серии "Руководство Собака Эксперта" - это Кавалер Кинг Чарльз Спаниели, Лхаса апсо, Ши-тцу и, совсем недавно, Тибетский терьер. Они будут идеально подходит для любых энтузиастов из этих пород, особенно тех, кто только купил своего ​​первого щенка, или думаете об этом.
Если вы хотите приобрести какую-либо из этих книг просто перейдите на Интернет-магазин - Juliette's Canine Ebooks .
И Вы получите полную книгу по электронной почте
 
Форум » Тибетский терьер » Тибетский терьер в прессе » Книги о ТТ, которые у нас есть (Зарубежные издания)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz