Тибетский терьер в России

Приветствую Вас Гость | RSS | Перейти на сайтПерейти на сайтРегистрацияВход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Административный раздел » Полезные советы » Управление своим профилем. (теперь у каждого появился так называемый uNet профиль)
Управление своим профилем.
anschula Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 01:15 | Сообщение # 1
Москва
Меня зовут: Варвара
Группа: Администраторы
Сообщений: 1080
Статус: Offline
В виду того, что система UcoZ обновилась, были сделано нововведение - теперь на сайте возможна двоякая регистрация: традиционная (Вы будете зарегистрированы только на нашем сайте), и регистрация uNet – системы единой регистрации для сайтов, размещённых на хостинге uCoz.

Простая (традиционная) регистрация почти ничем не отличается от подобных в своём роде. Главное, что Вы должны понимать при регистрации – это то, что Вам придётся подтвердить свой почтовый ящик(на каждый почтовый ящик – только 1 зарегистрированный).

Второй тип регистрации – регистрация uNet, - принят по умолчанию. Здесь придётся заполнить несколько больше данных, но Вы будете больше защищены на сайте: Ваш профиль никогда не будет удалён, а лишь в крайнем случае забанен.
Заполнив форму регистрации Вы получите глобальный профиль в системе uNet и сможете авторизироваться на всех сайтах системы uCoz без регистрации. Кроме глобальной авторизации, Вы получете целый ряд преимуществ перед локальными пользователями.

Если вы не хотите создавать глобальный профиль с огромными преимуществами, воспользуйтесь формой локальной (традиционной) регистрации на нашем сайте.

Изменить свои личные данные вы можете на странице редактирования uNet профиля по адресу: http://unet.com, в качестве логина используйте Ваш адрес эл. почты, указанный при регистрации на сайте, пароль - ваш текущий пароль (либо последний пароль использованный вами при создании последнего перед обновлением сайта в системе).

Зайдя в профиль, вы можете изменить всю личную информацию по Вашему желанию. Делается так: нажмите голубую круглую кнопку в правом нижнем углу экрана, далее Настройки-Настройки профиля. Откроется окно, там думаю все и так понятно. Смотрите рисунок:

Прикрепления: 8578609.jpg (61.8 Kb)
 
Форум » Административный раздел » Полезные советы » Управление своим профилем. (теперь у каждого появился так называемый uNet профиль)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz