Тибетский терьер в России

Приветствую Вас Гость | RSS | Перейти на сайтПерейти на сайтРегистрацияВход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тибетский терьер » Кормление и здоровье » помогите правильно составить рацион для моего щена
помогите правильно составить рацион для моего щена
джеки Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 17:45 | Сообщение # 1
Собаковод
Меня зовут: Алексей
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
люди вот подовчера забрал собаку 3 мес 4кг ... как кормить не сказали да как я понял и сами не совсем знали как ...кормили геркулесом и куриным фаршем...видимо что подешевле... на вопрос сколько кормить сказали непомним толи 4 толи 5 раз по целой миске(примерно 350гр) ....ну я имел раньше крупных собак ... и чуть логики имею понимаю что давать пол веса в день это как то не логично как минимум...
притом геркулес впрочем как и манка выводит кальций из растущего организма... на данный момент кормлю гречка+рис(чуть геркулеса) чтоб не сразу переводить на новый корм.. кисломолочное чтонить с кальцевитом..ну и естественно мсяо...(субпродукты 150г мясобескосное 50-100г)...овощи яблоки морковь сильдерей стеблевой и прочее ...морскую капусту свежую ... растительное масло чайн ложку... кормлю я его 3 раза в день ...гуляю по многу (например сегодня с 6.45 до 8.00 , с 12 до 16 вечером еще не ходил)))))))))))) скажите что то не так? мож как то по другому?
 
Константин Дата: Понедельник, 15.03.2010, 19:34 | Сообщение # 2
Питер
Меня зовут: Константин
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Ссылочка про кормление, прочтите здесь, не догма, но ознакомиться следует.))) http://anschula.ucoz.ru/forum/15-23-1 Гулять можно и поменьше, но почаще, щеньке нужно раза три-четыре, постепенно сократить до 2-3 раз, это уже индивидуально, зависит от собаки, удачи. smile
 
Форум » Тибетский терьер » Кормление и здоровье » помогите правильно составить рацион для моего щена
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz