Тибетский терьер в России

Приветствую Вас Гость | RSS | Перейти на сайтПерейти на сайтРегистрацияВход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Собака в беде » Нужна помощь » Кажется в беде Тибетец СПб (На улице найден собак очень похожий на ТТ.)
Кажется в беде Тибетец СПб
elka Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 01:05 | Сообщение # 1
Собаковод
Меня зовут: elka elka
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
не берусь утверждать что читый, можеб быть и близкий метис, , про породу эту породу ничего не знаю =)) собаку нужна передержка или новый хозяин ( как вариант)
Обращаюсь на породный форум, может кто нибудь приютить на месяц, пока будем искать новых хозяев??
мой номер 8"962"707"11"28
Прикрепления: 6939247.jpg (49.2 Kb) · 1070790.jpg (61.8 Kb) · 6733252.jpg (62.5 Kb)


Сообщение отредактировал elka - Воскресенье, 28.02.2010, 01:49
 
galaxiys Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 01:05 | Сообщение # 2
Собаковод
Меня зовут: Настя Петрова
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Хочу сразу извиниться, что пишу в этой теме, но так как она самая популярная не могу не воспользоваться.
24.01.10 в Питере у метро Пушкинская был найден кобель очень похожий на тибетского терьера, клейма нет. Молодой, думаю 1-2 года, уши чистые, зубы белые, шерсть в хорошем состоянии (не считая небольших колтунов). Рост 35 см в холке. Просьба помочь с поисками хозяина и передержкой. Собака сейчас находиться у меня, но в связи с присутствием в доме агрессивной кошки бедный малыш постоянно получает за свое любопытство и желание познакомится и поиграть. Совершенно не конфликтный, даже тявкнуть на нее не может.
Выкладываю фото и жду вашего мнения. Тибет он или нет решать вам, но я все равно ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЩИ!!!
Прикрепления: 3625033.jpg (175.1 Kb) · 4363936.jpg (147.9 Kb) · 0611714.jpg (122.7 Kb) · 9185935.jpg (101.2 Kb) · 3579933.jpg (138.3 Kb) · 1658198.jpg (165.8 Kb) · 6237550.jpg (123.2 Kb)


Сообщение отредактировал galaxiys - Воскресенье, 28.02.2010, 16:01
 
Tibetan Дата: Понедельник, 01.03.2010, 21:57 | Сообщение # 3
Питер
Меня зовут: Татьяна
Группа: Администраторы
Сообщений: 449
Статус: Offline
Настя, очень симпатичный пёся. Он, конечно, не тибетец, хотя очень даже похож. Но это и не важно, что не породистый, очень приятный пес, а если и характер хороший, вдвойне плюс. До тех пор, пока у меня не было своих зверей, все время думала. что если попадется на улице потеряшка такого тибетского типа, возьму не задумываясь, но не сложилось, а сейчас своих зверей полон дом. У нас тут из СПб народу мало, всего четыре тибетовладельца вместе с нами, зная условия остальных, точно скажу, с передержкой помочь не смогут.. Увы. sad
А пёсю жалко. Настя. а может быть это Ваша судьба? Может быть, кошка со временем смирится, так часто бывает. Моя прошлая кошка целый год щенка терроризировала, а потом ничего, подружились. А нынешней старшей кошке хватило три недели, чтобы смириться с присутствием нового щенка.
В любом случае удачи пёсе.
 
galaxiys Дата: Понедельник, 01.03.2010, 23:05 | Сообщение # 4
Собаковод
Меня зовут: Настя Петрова
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Спасибо, что не прошли мимо моего сообщения. С кошкой сегодня уже не так все плохо ттт что бы не сглазить smile А вот объявления все время срывают, не успеваем клеить. Очень надеемся, что хозяина отыщем, мне кажется это пожилой человек. Оставить себе не могу - очень длинная шерсть за которой нужен постоянный уход. Я точно знаю - не справлюсь.
 
anschula Дата: Вторник, 23.03.2010, 19:32 | Сообщение # 5
Москва
Меня зовут: Варвара
Группа: Администраторы
Сообщений: 1080
Статус: Offline
Здесь история найденного кобелька:
Найден терьеристый кобель, ищем старых или новых хозяев. ст. м Пушкинская, помогите расклеить обьявы плз!
Продолжение истории с Тишкой можно прочесть здесь:
Отличный Хозяин для небольшой и Очень классной Супер собаки! Испытательный срок.
Кобелек не нашел старых хозяев, но попал к новым владельцам. Будем надеется, что у него в дальнейшем всё будет отлично!
 
Tibetan Дата: Вторник, 23.03.2010, 22:56 | Сообщение # 6
Питер
Меня зовут: Татьяна
Группа: Администраторы
Сообщений: 449
Статус: Offline
Рада за пёсю, очень он мне понравился. Думаю, у него все будет хорошо и тем, кто его взял, он принесет много радости. Настя молодец, нашла ему хороших хозяев!!! biggrin
 
Форум » Собака в беде » Нужна помощь » Кажется в беде Тибетец СПб (На улице найден собак очень похожий на ТТ.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz