Тибетский терьер в России

Приветствую Вас Гость | RSS | Перейти на сайтПерейти на сайтРегистрацияВход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: anschula  
Форум » Тибетский терьер » Поговорим о тибетцах » Москвичи, финская заводчица просит помочь (передержка ТТ в Москве)
Москвичи, финская заводчица просит помочь
A_Sebai Дата: Среда, 17.12.2008, 11:41 | Сообщение # 1
Собаковод
Меня зовут: Irina
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Здравствуйте,

Не уверена, в том ли разделе форума, но дело вот в чем. Ко мне обратилась заводчица из Финляндии Paula Forsbacka (Lövskärs Tibetan Terriers). Она покупает в Тибете ТТ и апсо и хочет завезти собак через Москву (потому что в Финляндию напрямую из Тибета более жесткие условия ввоза животных). Помощь, по ее словам, нужна в том, чтобы встретить собак в аэропорту в Москве и передержать их пока она их не заберет). Будет это в конце феврала - начале марта. Все необходимые документа для ввоза в Россию у собак будут. Если кто-то может помочь из москвичей - напишите здесь или мне на мейл, я перешлю все переписку и контакты.

Предполагаю, что возможно это будут взрослые собаки + могут возникнуть нюансы с документами для вывоза из России в Финляндию, но эти вопросы лучше обсуждать с заводчицей. С практической стороны это может быть интересно для установления более тесных связей с питомником (бесплатную вязку например попросить или ч-н подобное) ну или просто можно назначить цену за передержку. Я бы подумала о том, чтобы ввязаться, если бы была в Москве.

Питомник Паолы довольно известный в ТТ мире. До этого она уже завозила ТТ из Тибета. Я с ней познакомилась, когда искала себе собаку.

В общем, если интересно или знаете кого-нибудь кому это может быть интересно, пишите.

Еще новость оттуда же - двое ее щенков (кобели) в ближайшее время переезжают в Россию - один в Москву и один в Питер.

 
anschula Дата: Вторник, 14.07.2009, 23:07 | Сообщение # 2
Москва
Меня зовут: Варвара
Группа: Администраторы
Сообщений: 1080
Статус: Offline
Quote (A_Sebai)
Еще новость оттуда же - двое ее щенков (кобели) в ближайшее время переезжают в Россию - один в Москву и один в Питер.

А в Питер приехал щенок?
 
Форум » Тибетский терьер » Поговорим о тибетцах » Москвичи, финская заводчица просит помочь (передержка ТТ в Москве)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz